Домой / Новости кино / «Старший Брат» Виктор Сухоруков выступил против съёмок фильма «Брат-3. Младший»

«Старший Брат» Виктор Сухоруков выступил против съёмок фильма «Брат-3. Младший»

Российские кинодеятели продолжают в один голос критиковать инициативу шоумена Стаса Барецкого создать фильм «Брат-3. Младший», который, по его словам, станет продолжением культовой дилогии Алексея Балабанова «Брат».

Роль старшего брата в фильмах «Брат» и «Брат 2» сыграл Виктор Сухоруков, и он даже слышать не хочет о продолжении франшизы. Актёр опроверг слухи, что Стас Барецкий связывался с ним по поводу работы в новом фильме. Он называет инициативу шоумена бредом и глупостью.

«Я не знаю этих людей и знать не хочу. Пусть этот шоумен лучше откроет Дом моделей в тюрьме, а не фильм снимает. Кино — это искусство, а Алексей Балабанов был художником» — резко высказался Виктор Сухоруков в общении с прессой.

Кроме Виктора Сухорукова своё возможное участие в проекте опровергла Анастасия Волочкова.

Ранее сообщалось, что простые россияне требуют запретить создание фильма «Брат-3». Против съёмок третьего «Брата» выступила также Ирина Салтыкова, сыгравшая саму себя в фильме «Брат 2».

Проверьте также

Картина «Манкимэн» официально вышла в Сети

Боевик Дева Пателя «Манкимэн» стала доступна на зарубежных цифровых площадках. Новость об этом накануне сообщили СМИ. Отмечается также, что картина вышла в прокат 11 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *