Домой / Новости кино / Простые россияне требуют запретить создание фильма «Брат-3»

Простые россияне требуют запретить создание фильма «Брат-3»

Российский шоумен Стас Барецкий заявил о своих намерениях снять фильм «Брат-3. Младший», который станет продолжением легендарной дилогии Алексея Балабанова, главную роль в которой сыграл Сергей Бодров-младший. К сожалению, Балабанова и Бодрова-младшего уже нет в живых, и российские зрители уверены, что если заявленный фильм будет создан, он лишь опорочит и оскорбит оригинальные картины «Брат» и «Брат 2», которые многие называют культовыми.

Ранее многие деятели искусства высказались с критикой намерений Стаса Барецкого реализовать свой проект. Посоветовали ему этого не делать Сергей Бодров-старший и Ирина Салтыкова, сыгравшая в фильме «Брат 2» подругу главного героя. Простые россияне массово создают петиции и пишут обращения в интернете влиятельным персонам, чтобы они запретили снимать третью часть франшизы «Брат». Соответствующие письма уже были направлены гражданами в Фонд Кино, министру культуры РФ Владимиру Мединскому, Сергею Бодрову-старшему, а также влиятельному блогеру Евгению Баженову, известному под псевдонимом BadComedian.

Ранее Стас Барецкий заявил, что одну из главных ролей в фильме сыграет Кирилл Терешин, известный под прозвищем «Руки-Базуки». Также в проекте он планирует занять эпатажного Никиту Джигурду, недавно освободившегося из тюрьмы бойца смешанных единоборств Вячеслава Дацика и скандально известную артистку Анастасию Волочкову. Хотя Волочкова уже опровергла своё участие в планируемом фильме.

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *