Строка новостей
Домой / Новости кино / Анастасии Волочковой не будет в фильме «Брат-3». Возможно, не будет и самого фильма

Анастасии Волочковой не будет в фильме «Брат-3». Возможно, не будет и самого фильма

Российский шоумен Стас Барецкий задумал создать продолжение культовых российских фильмов Алексея Балабанова «Брат» и «Брат 2», главную роль в которых сыграл Сергей Бордов-младший, трагически погибший в 2002-м году в Северной Осетии во время съёмок своего фильма «Связной».

Несмотря на то, что Барецкого пытаются отговорить от этой затеи, Стас не намерен от неё отказываться. Но не исключено, что никакого фильма он снимать не будет, а просто поднял эту тему ради хайпа. Ранее он заявил, что одну из ролей в его картине сыграет Анастасия Волочкова, однако балерина уверяет, что совсем не в курсе предполагаемых съёмок, и даже не знает кто такой Барецкий.

«Какой «Брат-3″? Какой Барецкий? Это тот случай, когда новости о себе узнаешь из Интернета» — коротко высказалась Волочкова.

Ранее Стас Барецкий также утверждал, что в его картине «Брат-3. Младший» снимутся Никита Джигурда, Вячеслав Дацик и Кирилл Терешин, известный под прозвищем «Руки-Базуки».

Проверьте также

Дженнифер Лоуренс отказалась от участия в новом проекте «Мир Юрского периода»

Актриса Дженнифер Лоуренс имела возможность возглавить перезапуск франшизы «Мир Юрского периода». Однако на предложение поработать над проектом актриса ответила отказом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *