Домой / Новости кино / Сами Насери приехал в Казань для съёмок в российском фильме о Фёдоре Шаляпине

Сами Насери приехал в Казань для съёмок в российском фильме о Фёдоре Шаляпине

56-летняя звезда кинофраншизы «Такси», французский актёр Сами Насери, продолжает продуктивно путешествовать по России. Ранее артист посетил IV Международный миротворческий кинофестиваль «Я люблю мир» в Ялте, а теперь он прибыл в Казань, где снимется в фильме о выдающемся русском оперном и камерном певце Фёдоре Ивановиче Шаляпине.

Рабочее название новой картины — «К нам приехал Шаляпин». Фильм должен выйти в прокат осенью 2018 года. Представители кинокомпании «Сухба», занимающейся созданием ленты, отмечают, что главную роль сыграет российский актёр Максим Тимофеев. Какую роль сыграет Сами Насери — пока не решено. По словам режиссёра и сценариста фильма Сергея Кожаева, Насери может сыграть как сквозного персонажа, так и антигероя. Известно, что Сами будет не единственным французом, задействованным в фильме «К нам приехал Шаляпин» — в картине также сыграет известный французский оперный певец Мурад Бурауи, которому принадлежит титул «Золотой голос Франции».

Ранее сообщалось, что Сами Насери решил снять свой фильм в Крыму.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *