Домой / Новости кино / Звезда «Хеллбоя» обвинил фанатов в провале фильма

Звезда «Хеллбоя» обвинил фанатов в провале фильма

Дэвид Харбор, сыгравший главную роль в перезапуске «Хеллбоя», считает, что картина провалилась из-за поклонников оригинала Гильермо дель Торо. По мнению актёра, они изначально были негативно настроены к фильму.

«Я уверен, что этот фильм провалился ещё до начала съёмок, ведь люди не хотели, чтобы мы работали над этой картиной, поскольку в фильме уже существовало нечто знаковое, созданное Гильермо дель Торо и Роном Перлманом», — возмутился Харбор.

«Но мы ведь всё-таки сделали этот фильм. И он получился весёлым, задорным. Конечно, в нём было далеко не всё так гладко, как нам хотелось, но люди попросту не захотели его принять. Конечно, это их право, но я многое для себя усвоил», — заключил артист.

Напомним, что благодаря перезапуску «Хеллбоя», вышедшего в прокат в 2019 году, картине удалось заработать скромные 44 миллиона долларов при бюджете в 50 миллионов.

Проверьте также

Картина «Падение империи» продолжила лидерство в прокате в США

Лента Алекса Гарлэнда «Падение империи» смогли повторно возглавить бокс-офис Северной Америки. Картина смогла заработать во второй уикенд в прокате 11.1 миллион долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *