Домой / Новости кино / В Крыму стартовала съемка фильма Олега Погодина «Сирийская соната»

В Крыму стартовала съемка фильма Олега Погодина «Сирийская соната»

5 ноября одно из живописных мест Крыма стало объектом внимания режиссёра Олега Погодина и его команды. В городе Судак съёмочная группа начала работу над проектом «Моя любимая» или «Сирийская соната». На главные роли были приглашены Гоша Куценко, Антон Богданов и другие известные актеры.

«Сирийская соната» рассказывает об истории великой любви и смерти, преследующей ее с минут зарождения. Это любовь, за которую пришлось по-настоящему сражаться. История о войне, которая касается каждого.

В центре событий оказываются два человека – мужчина и женщина. Он – работает дирижёром в знаменитом симфоническом оркестре, посетившем с концертной программой одну из российских военных баз. Она – занята в сфере журналистики, приехала запечатлеть репортаж с места событий. С первых минут знакомства между их сердцами вспыхивают чувства, однако первый же романтический вечер влюбленной парочки в чужой стране становится единственным и меняет жизнь актеров, ведь гостиницу захватывают террористы.

На главных героев картины объявляется настоящая охота, и единственной надеждой на спасение остаётся бывший муж журналистки. Только у давно разведенных супругов есть нерешённый конфликт, который становится преградой для сохранения жизней новоиспеченных любовников.

Предполагается, что основные эпизоды фильма будут отсняты в ноябре и декабре, а с окончательным названием картины режиссёр и его команда определятся позже.

Проверьте также

Картина «Падение империи» продолжила лидерство в прокате в США

Лента Алекса Гарлэнда «Падение империи» смогли повторно возглавить бокс-офис Северной Америки. Картина смогла заработать во второй уикенд в прокате 11.1 миллион долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *