Домой / Новости кино / Прокат картины «Доктор Сон» стартовал с кассовой катастрофы

Прокат картины «Доктор Сон» стартовал с кассовой катастрофы

Студия Warner Bros. выпустила в прокат в Северной Америке картину «Доктор Сон». Неожиданно для всех лучшие прогнозы по кассовым сборам на фильм не оправдались, и вместо обещанных 25-30 миллионов долларов сиквелу культовой экранизации «Сияние» удалось собрать только половину от заявленной суммы.

Такой неутешительный результат не позволит киноленте бороться за лидерские позиции в домашнем прокате. Первую строчку по итогам премьерного блока удалось занять военной драме Роланда Эммериха «Мидуэй». Картине сулили маленькие показатели, но ей уже удалось набрать солидный бюджет в 19 миллионов долларов.

Такой провальный старт не позволит картине «Доктор Сон» окупиться в американском прокате. Проект может быть спасен только посредством международных кассовых сборов. Информация о данных с зарубежных кинопрокатов поступит несколько позже.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *