Домой / Новости кино / Съёмки фильма «Индиана Джонс 5» начнутся весной 2019-го года

Съёмки фильма «Индиана Джонс 5» начнутся весной 2019-го года

Американский режиссёр Стивен Спилберг рассказал, что съёмки пятого фильма популярной приключенческой франшизы «Индиана Джонс» начнутся в апреле 2019-го года в Великобритании. Об этом сообщает издание Vulture.

Постановкой фильма будет заниматься сам Стивен Спилберг, который также выступит и одним из продюсеров картины. Над сценарием трудится команда режиссёров, в которую вошли Дэвид Кепп, Филип Кауфман и Джордж Лукас. Главную же роль в картине сыграет Харрисон Форд, который играл археолога Индиану Джонса и в предыдущих четырёх картинах.

Первый фильм «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега» вышел на большие экраны в 1981-м году. Далее были продолжения: «Индиана Джонс и Храм судьбы» (1984), «Индиана Джонс и последний крестовый поход» (1989), «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа» (2008). В общей сложности 4 фильма франшизы заработали более двух миллиардов долларов кассовых сборов в мировом прокате.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *