Домой / Новости кино / Специальный выпуск «Друзей» официально появится на платформе HBO Max

Специальный выпуск «Друзей» официально появится на платформе HBO Max

Оригинальный актёрский состав сериала «Друзья» подтвердил информацию о новом специальном эпизоде. Серия появится на стриминговом сервисе HBO Max в мае. Информация о точной дате станет известна несколько позже.

Также в мае на сервисе появятся все десять сезонов ситкома, выходившего с 1994 по 2004 год. К обязанностям шоураннеров и сценаристов вернутся создатели оригинальных «Друзей» Марта Кауфман и Дэвид Крэйн. Как сообщает THR, Дженнифер Энистон, Лиза Кудроу, Мэттью Пэрри, Дэвид Швиммер, Кортни Кокс и Мэтт ЛеБлан получает за съёмку в специальном выпуске гонорары от 2,3 до 3 миллионов долларов.

Известно, что для съёмок будет задействована знаменитая студия Warner Bros. в Бёрбэнке, где производилась работа над всеми предыдущими сериями «Друзей». Впервые на возможное воссоединение в октябре 2019 года намекнула Дженнифер Энистон: «Мы над кое-чем работаем». После этого уже в ноябре The Hollywood Reporter выступил с официальным заявлением, в котором подтвердил информацию о готовящемся эпизоде.

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *