Домой / Новости кино / Состоялась премьера трейлера нового фильма «Селфи» с Константином Хабенским в главной роли

Состоялась премьера трейлера нового фильма «Селфи» с Константином Хабенским в главной роли

В рамках презентации компании Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing на XIX Международном форуме и выставке «Кино Экспо» в Санкт-Петербурге объявлено, что в пакет релизов Disney вошёл фильм Николая Хомерики «Селфи», снятый по мотивам одноименного романа-бестселлера Сергея Минаева. Картина выйдет в широкий прокат на территории России 1 февраля 2018 года.

В главных ролях снялись Константин Хабенский, Фёдор Бондарчук, Анна Михалкова, Северия Янушаускайте и Юлия Хлынина. В одном из эпизодов фильма также можно увидеть и самого автора книги, Сергея Минаева.

Синопсис фильма «Селфи»:
Он полностью копировал его — жесты, мимика, даже шутил так, что никто не заподозрил подмены. Богданов смотрел в экран, как в зеркало. Двойник вёл его телепередачу, встречался с его фанатами-читателями, жил с его женщинами, выпивал в баре с его друзьями… Это произошло вмиг — раз — тебя стерли, твою личность, и тут бессильны лучшие психоаналитики. Публичный и успешный, остроумный и циничный, Богданов лишился всего, чего добивался годами, выстраивая свою карьеру и жизнь. И теперь он отчетливо понимал: копия лучше и честнее его самого, битва за себя проиграна. И только дочь хочет вернуть истинного Богданова…

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *