Домой / Новости кино / Сериал «Ходячие мертвецы» продлён на десятый сезон

Сериал «Ходячие мертвецы» продлён на десятый сезон

Миллионы поклонников культового сериала «Ходячие мертвецы» счастливы — их любимое шоу будет продолжено на десятый сезон. Ранее ходили слухи о том, что сериал будет закрыт, так как интерес к девятому сезону ниже, чем к восьми предыдущим. Однако телеканал AMC всё же анонсировал десятый сезон ещё до окончания девятого. Соответствующее видео-анонс было опубликовано на официальном Твиттере телеканала AMC.

Несмотря на падение рейтингов в девятом сезоне «Ходячих мертвецов», сериал всё равно остаётся одним из самых популярных на американском телевидении. Хотя определённая тревога у создателей не беспочвенна — первую серию девятого сезона смотрели 9,36 млн телезрителей, а к седьмой серии количество аудитории уменьшилось до 4,79 млн телезрителей.

Премьера сериала «Ходячие мертвецы» на телеканале AMC состоялась ещё осенью 2010-го года. Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как мир оказался под нападением зомби. В 2011-м году сериал был номинирован на престижную премию «Золотой глобус» в категории «Лучший драматический сериал».

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *