Домой / Новости кино / Лиама Нисона обвинили в расизме из-за высказываний о темнокожем насильнике

Лиама Нисона обвинили в расизме из-за высказываний о темнокожем насильнике

66-летний британский актёр Лиам Нисон вызвал серьёзный резонанс своим интервью изданию The Independent. В нём актёр рассказал, как его подругу изнасиловал темнокожий мужчина. После этого инцидента Нисон был в ярости, и почти неделю по улицам с дубинкой, надеясь, что какой-нибудь «чёрный ублюдок» выйдет из бара и спровоцирует конфликт, чтобы его можно было убить.

В сети очень остро отреагировали на такие высказывания Лиама Нисона — многие начали обвинять его в расизме. Высказывается даже мнение, что актёр разрушил себе карьеру этим интервью.

Лиам Нисон начал сниматься в кино ещё в 1970-х годах, и к настоящему времени сыграл уже более сотни различных ролей. Наиболее известен он по фильмам: «Список Шиндлера», «Отверженные», «Звёздные войны: Эпизод 1 — Скрытая угроза», «Реальная любовь», «Заложница» и другим. В 2018-м году вышло сразу 3 фильма с его участием — «Пассажир», «Баллада Бастера Скраггса» и «Вдовы». В этом году также планируется выход трёх картин, где он сыграет ключевые роли — «Снегоуборщик», «Люди в черном: Интернэшнл» и «Нормальные люди».

Проверьте также

Warner Bros. смог покорить отметку в 1 миллиард на международном рынке

Студия Warner Bros. первой в этом году заработала свыше одного миллиарда долларов на международном рынке. На это компании потребовались рекордные 15 недель.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *