Домой / Новости кино / Джим Керри может сыграть в России в мюзикле «Мастер и Маргарита»

Джим Керри может сыграть в России в мюзикле «Мастер и Маргарита»

Продюсерская компания Makers Lab ведёт активные переговоры с популярным голливудским актёром Джимом Керри, по поводу его возможного участия в мюзикле «Мастер и Маргарита».

Ранее в официальной группе мюзикла в социальной сети «ВКонтакте» появилась информация, что Джим Керри сыграет роль Воланда в мюзикле «Мастер и Маргарита» на «ЛДМ. Новая сцена» в Санкт-Петербурге. Однако генеральный продюсер Makers Lab Ирина Афанасьева отметила, что переговоры всё ещё не завершены, хотя продолжаются уже больше года. По прогнозам Афанасьевой, переговоры должны завершиться к концу марта. Также она отметила, что в спектакле могут принять участие ещё два американских актёра.

57-летний Джим Керри сыграл более пятидесяти различных ролей в кино. Наиболее известные картины с его участием: «Эйс Вентура: Розыск домашних животных», «Маска», «Шоу Трумана», «Вечное сияние чистого разума», «Всегда говори «ДА»» и другие. Керри — лауреат двух премий «Золотой глобус» за фильмы «Шоу Трумана» и «Человек на Луне». В 2018-м вышел сериал «Шучу» с его участием.

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *