Домой / Новости кино / Премьера «Годзиллы против Конга» перенесена на восемь месяцев

Премьера «Годзиллы против Конга» перенесена на восемь месяцев

Кинокомпании Warner Bros. и Legendary Pictures решили перенести киноленту «Годзилла против Конга» на восемь месяцев. Премьера картины была запланирована на март 2020-го года, однако теперь доберётся до кинотеатров не раньше ноября.

Перенос киноленты связывают с провалом картины «Годзилла 2: Король монстров». По оценкам экспертов, бюджет фильма составил сумму в 200 миллионов долларов, тогда как в прокате было собрано всего 386 миллионов. Зато «Годзилла» 2014 года и «Конг: Остров черепа» 2017 года оказались в коммерческом плане невероятно успешными и принесли своим создателям сумму в 525 миллионов и 566 миллионов долларов соответственно.

Напомним, что в фильме «Годзилла против Конга» сыграли Милли Бобби, Ребекка Холл, Александр Скарсгард, Эйса Гонсалес и другие актёры, в то время, как режиссёром проекта выступил Адам Вингард, прославившийся фильмом «Тетрадь смерти».

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *