Домой / Новости кино / «Аванпост» будет показан в двух десятках стран мира

«Аванпост» будет показан в двух десятках стран мира

Российская картина «Аванпост», причисленная к категории «Фантастика», будет показана в США и еще двух десятках стран. Режиссёром картины является Егор Баранов, заявивший, что вышедший в свет фильм должен стать настоящим хитом.

«В США кинолента будет выпущена дистрибьютором независимого кино Shout! Factory. Он специализируется на мировой анимации и фантастике. «Аванпост» будет показан в таких странах, как Япония, Южная Корея, Италия, Испания, Турция, Голландия, Бельгия, Швейцария, Австрия, Германия. Планируется показ в странах бывшей Югославии. В ближайшее время будут завершены сделки с Францией и Китаем», — отметил продюсер картины Валерий Федорович.

Ранее «Аванпосту» удалось стать триумфатором международного фестиваля Accolade Global Film Competition в США. Исполнитель главной роли Алексей Чадов был назван обладателем специальной награды фестиваля за выдающийся кинематографический уровень Award of Excellence.

Мировая премьера кинокартины состоялась в Берлине 22 ноября. Фильм был представлен Егором Барановым и актрисами Ксенией Кутеповой и Лукерьей Ильяшенко. В российском прокате «Аванпост» появился 21 ноября 2019 года.

Проверьте также

«Интерстеллар» выйдет в повторный прокат по случаю юбилея

Картина «Интерстеллар» Кристофера Нолана выйдет в повторный прокат в формате IMAX на 70-мм плёнке. Показы стартуют в сентябре. Отмечается, что они будут приурочены к 10-летию картины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *