Домой / Новости кино / Паль играет главную роль в новой картине Сегала «Глубже»

Паль играет главную роль в новой картине Сегала «Глубже»

Пресс-центр проекта «Глубже» сообщил, что Александр Паль играет главную роль в киноленте Михаила Сегала.

События разворачиваются вокруг главного героя картины, Романа, единственного оставшегося в живых специалиста по глубине. За ним объявлена охота. Спасаясь от нее, Роман пытается спасти мир.

«Сюжет картины я воспринял с приятным воодушевлением, как и самого героя. Он является человеком глубокого ума, творцом, ищущим что-то и вечно терзающим себя мыслями об искусстве. А впечатления от состава актёрского ансамбля, как от сборной мира по футболу. Каждый по-своему уникален и неповторим. Все понимают, что они ступили на тонкий лёд, и каждый чувствует, как по нему нужно идти, чтобы не провалиться», — говорит Паль.

Кроме него в киноленте снимаются Игорь Угольников, Любовь Аксёнова, Олег Гаас, Семён Трескунов, Владимир Симонов, Владимир Стеклов и другие артисты.

Примечательно, что съемки фильма проходят сразу в трёх городах России – Ярославле, Санкт-Петербурге и Москве. Премьера картины запланирована на 2020 год.

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *