Домой / Новости кино / Павел Прилучный будет читать рэп

Павел Прилучный будет читать рэп

В Санкт-Петербурге стартовали съёмки музыкальной мелодрамы «Рил Ток». Главную роль в ленте сыграет Павел Прилучный, которому предстоит вжиться в роль рэпера Нэйма, находящегося на пике своей карьеры. Его обожают и ждут фанаты, но окружающие не подозревают, что поэт находится в глубоком творческом кризисе. Неожиданно на музыканта совершается покушение. Чудом ему удаётся избежать смерти, и его менеджер (Кирилл Нагиев) решает нанять телохранителя. Охранником оказывается девушка Саша (Александра Черкасова-Служитель). Она – профессионал своего дела, но в мире рэпа женщине приходится сложно. Саша начинает разбираться в запутанных отношениях звезды и понимает, что каждый из окружения рэпера мог бы желать его смерти. Благодаря случившемуся, Нэйм пересматривает свою жизнь и вновь обретает способность творить.

Также в ленте снимаются Юлия Франц («Универ», «Гоголь») и Владимир Сычёв («Физрук», «Мамы», «Бабло»). Режиссёром картины выступил Дмитрий Губарев («Физрук» (2 сезон), «Улётный экипаж 2»). Оригинальные саундтреки для картины написал хип-хоп исполнитель Владимир Афанасьев, он же Нигатив. Комментарий Павла Прилучного:

«Мне впервые выпал шанс попробовать себя в роли хип-хоп исполнителя. Запись музыкальных треков для фильма в студии — это очень интересный опыт, кстати. Лирика и стиль Нигатива своеобразны, а для меня важно делать все на отлично. Я не претендую на супер-профессиональную читку, но я старался выложиться на полную и надеюсь, что зритель оценит наши труды»

Съёмки фильма «Рил Ток». Павел Прилучный

Прокат картины «Рил Ток» намечен на осень 2020 года.

NiceKino.ru

Проверьте также

Картина «Манкимэн» официально вышла в Сети

Боевик Дева Пателя «Манкимэн» стала доступна на зарубежных цифровых площадках. Новость об этом накануне сообщили СМИ. Отмечается также, что картина вышла в прокат 11 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *