Домой / Новости кино / Netflix может выпустить дополнительный выпуск «Короля тигров»

Netflix может выпустить дополнительный выпуск «Короля тигров»

В конце марта на Netflix вышел документальный проект «Король тигров: Убийство, хаос и безумие». По оценке Rotten Tomatoes, шоу стало самым популярным за последнее время. Всего на стриминговом сервисе доступно семь эпизодов, однако недавно появилась информация, что платформа может выпустить ещё один. Дополнительный.

Об этом стало известно из подкаста Holding Kourt со слов участника шоу Джеффа Лоу. Если все произойдёт так, как он сообщает, то уже в ближайшее время Netflix добавит ещё один выпуск.

Впрочем, сам стриминговый сервис пока эту новость никак не комментирует.

Сериал рассказывает о владельце экзотического парка с животными Джо Экзотике, который выдает себя за гея-рэднека с пушкой. Его история превратилась в большой скандал, когда Экзотика обвинили в попытке заказать убийство активистки Кэрол Баскин, борющейся за права животных.

https://twitter.com/redturn2/status/1246499984658157568?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1246499984658157568&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.film.ru%2Fnews%2Fvozvraschenie-korolya-0

Проверьте также

Картина «Манкимэн» официально вышла в Сети

Боевик Дева Пателя «Манкимэн» стала доступна на зарубежных цифровых площадках. Новость об этом накануне сообщили СМИ. Отмечается также, что картина вышла в прокат 11 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *