Строка новостей
Домой / Новости кино / Названа пятёрка самых ожидаемых фильмов 2018 года

Названа пятёрка самых ожидаемых фильмов 2018 года

Компания Fandango, ссылаясь на анализ специалистов в области кино, представила список самых ожидаемых фильмов, которые выйдут в прокат по ходу 2018 года.

Одним из самых ожидаемых фильмов года называют блокбастер «Чёрная пантера», где в центре внимания окажется одноимённый супергерой. С первого взгляда можно решить, что Ваканда — обычная территория дикой Африки, но это не так. Здесь, в недрах пустынных земель, скрываются залежи уникального металла, способного поглощать вибрацию. Многие пытались добраться до него, разоряя всё на своём пути и принося смерть аборигенам, но каждый раз таинственный дух саванны — Чёрная Пантера — вставал на защиту угнетённых. Спустя много лет беда снова приходит в Ваканду, и в этот раз враг заручился поддержкой современных технологий. Когда шансов почти не остаётся, Т`Чалла, молодой принц Ваканды, узнаёт, что именно ему предстоит возродить легенду и продолжить вечную борьбу, надев маску Чёрной Пантеры.

Мировая премьера фильма «Чёрная пантера» состоится 12 февраля 2018 года.

Также среди самых ожидаемых кинопремьер нового года называется новый супергеройский блокбастер «Мстители: Война бесконечности». В новой картине Мстители продолжат защищать мир от различных опасностей, с которыми не смог бы справиться один супергерой, и новая угроза возникает из космоса: Танос. Межгалактический тиран преследует цель собрать все шесть Камней Бесконечности — артефакты невероятной силы, с помощью которых можно менять реальность по своему желанию. Всё, с чем Мстители сталкивались ранее, вело к этому моменту — судьба Земли никогда ещё не была столь неопределённой.

Мировая премьера фильма «Мстители: Война бесконечности» состоится 25 апреля 2018 года.

После ошеломительного успеха фильма «Дэдпул», создатели не стали тянуть с сиквелом, и уже в 2018 году на экраны выйдет лента «Дэдпул 2». Пережив почти смертельную вирусную диарею крупного рогатого скота, обезображенный шеф-повар борется за свою мечту — стать самым горячим барменом Мэйберри. Параллельно он учится справляться с потерей чувства вкуса. В попытках вернуть его к жизни, а также конденсатор временного потока, Уэйд должен сразиться с ниндзя, якудза и стаей сексуально агрессивных собак. Путешествуя вокруг света, он познает всю значимость семьи, дружбы и аромата, найдёт тот самый новый запах приключений и наконец получит столь желанную кофейную кружку с надписью «Лучший любовник в мире».

Мировая премьера фильма «Дэдпул 2» состоится 31 мая 2018 года.

Большие ожидания зрители связывают с крупнобюджетным фильмом «Мир Юрского периода 2», на создание которого ушло 260 миллионов долларов. Не так давно в сети появился трейлер очередной картины культовой франшизы о динозаврах, который произвёл фурор своей реалистичностью.

Мировая премьера фильма «Мир Юрского периода 2» состоится 6 июня 2018 года.

Также в списке самых ожидаемых фильмов года значится фэнтезийная лента «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда», снимающаяся по книге Джоан Роулинг. Это сиквел картины «Фантастические твари и где они обитают». В конце первого фильма могущественный темный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд был пойман сотрудниками МАКУСА (Магического Конгресса Управления по Северной Америке), не без помощи Ньюта Саламандера. Выполняя свое обещание, темный маг устраивает грандиозный побег и начинает собирать сторонников, большинство из которых не знают о его истинной цели: добиться превосходства волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.

Мировая премьера фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» состоится 14 ноября 2018 года.

Проверьте также

Дженнифер Лоуренс отказалась от участия в новом проекте «Мир Юрского периода»

Актриса Дженнифер Лоуренс имела возможность возглавить перезапуск франшизы «Мир Юрского периода». Однако на предложение поработать над проектом актриса ответила отказом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *