Домой / Новости кино / Кира Найтли рассказала, почему стала реже сниматься в кино

Кира Найтли рассказала, почему стала реже сниматься в кино

Известная британская актриса Кира Найтли («Пираты Карибского моря: Проклятие Чёрной жемчужины», «Гордость и предубеждение», «Искупление») в последнее время реже снимается в кино. 32-летняя актриса рассказала о причинах этого изданию Variety. По словам артистки, её возмущают постоянные сцены изнасилования и упоминания о насилии в современном кино. В большинстве предлагаемых ей сценариев фигурируют сцены изнасилования женщин на нескольких страницах.

«Мне кажется безвкусным то, как в кино изображают современных женщин, в то время как сценарии об известных женщинах из прошлого всегда меня вдохновляют» — говорит Кира Найтли.

Хорошие отзывы актриса говорит о студиях Netflix и Amazon, которые в последнее время делают упор на сильных женщин и интересные женские истории.

В 2018 году запланированы премьеры двух фильмов с участием Киры Найтли — это игровая сказка «Щелкунчик и четыре королевства» и драма «Берлин, я люблю тебя».

Проверьте также

Картина «Манкимэн» официально вышла в Сети

Боевик Дева Пателя «Манкимэн» стала доступна на зарубежных цифровых площадках. Новость об этом накануне сообщили СМИ. Отмечается также, что картина вышла в прокат 11 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *