Домой / Новости кино / Билл Клинтон написал роман, который ляжет в основу сериала

Билл Клинтон написал роман, который ляжет в основу сериала

Ещё не изданное произведение бывшего президента США Билла Клинтона, название которого «Исчезновение президента«, ляжет в основу нового сериала телеканала Showtime.

Сюжет романа, вышедшего из-под пера бывшего президента, рассказывает поразительную историю исчезновения действующего президента США с уровнем детализации, который доступен только тому, кто действительно занимал этот пост. Это мощный и единственный в своем роде триллер. Вымышленная история иллюстрирует весь уровень ответственности, который лежит на человеке, занимающем самый важный пост на Земле. Соавтором Клинтона в создании романа стал Джеймс Паттерсон.

Отметим, что Патерсону принадлежит немало литературных рекордов. В частности, его имя значится в Книге рекордов Гиннесса, как автора произведения которого чаще всего занимали первое место в рейтинге бестселлеров издания New York Times. К 2010 году количество проданных книг Джеймса Паттерсона превысило число проданных произведений Стивена Кинга, Дэна Брауна и Джона Гришема.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *