Домой / Новости кино / Создатели «Игры престолов» посоветовали фанатам не ждать финального сезона в 2018 году

Создатели «Игры престолов» посоветовали фанатам не ждать финального сезона в 2018 году

Многомиллионные поклонники культового американского сериала «Игра престолов» всё ещё надеются, что финальный восьмой сезон телешоу выйдет на экраны уже в 2018 году, но руководство телеканала HBO, отвечающее за создание сериала, отметило, что поклонникам не стоит на это надеяться, и эпизоды заключительного сезона не появятся раньше 2019 года.

Авторы сериала попросили фанатов сериала запастись терпением. Выход восьмого сезона «Игры престолов» они не затягивают нарочно, а стараются как можно качественней реализовать все свои задумки и создать впечатляющие спецэффекты.

«Им нужно время, чтобы сделать шоу на самом высоком качественном уровне. Поскольку сериал продолжился, он стал больше — больше сцен битв, больше спецэффектов» — цитирует программного директора HBO официальный сайт телеканала.

Ранее сообщалось, что финальный сезон «Игры престолов» будет состоять всего из шести эпизодов. Но при этом отмечается, что хронометраж каждого эпизода будем более 90 минут, то есть каждая серия будет как отдельный полнометражный фильм.

Проверьте также

Райан Гослинг рассказал, почему «Славные парни» не имеют сиквела

В рамках интервью портала ComicBook.com Райан Гослинг рассказал, почему криминальная комедия «Славные парни» с его участием не получила продолжения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *