Домой / Новости кино / Фильм «Притяжение» Фёдора Бондарчука готов к выходу в британский прокат

Фильм «Притяжение» Фёдора Бондарчука готов к выходу в британский прокат

18 января 2018 года российский фантастический фильм «Притяжение» выйдет в кинопрокат Великобритании и Ирландии. Об этом сообщили в Art Pictures Studio.

В сообщении говорится, что 18-го января картина Фёдора Бондарчука будет показана в более чем 30 кинотеатрах в Лондоне, Кардиффе, Ливерпуле и других британских городах, после чего прокат продолжится уже демонстрацией фильма в формате 2D.

Напомним, что фильм «Притяжение» вышел в российский прокат 26 января 2017 года. В это же время лента демонстрировалась в странах ближнего зарубежья — Беларуси, Армении, Казахстане, Китае и странах Прибалтики. Чуть позже фильм демонстрировался в кинотеатрах Кипра, Тайваня, Малайзии, Индонезии, Японии и Испании. По-прежнему ведутся переговоры и выходе в прокат «Притяжения» в Индии и Бразилии.

«Притяжение» рассказывает об инопланетном корабле, который был сбит в районе Чертаново. Инопланетянин Хэкон попал в мир людей, где ему помогала вернуться в свой корабль московская школьница Юля, которой он спас жизнь. Главные роли в картине Фёдора Бондарчука сыграли: Ирина Старшенбаум, Риналь Мухаметов, Олег Меньшиков, Александр Петров и другие.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *