Домой / Новости кино / Роскомнадзор борется с «пиратами», атаковавшими российский фильм «Движение вверх»

Роскомнадзор борется с «пиратами», атаковавшими российский фильм «Движение вверх»

Роскомнадзор вынужден активно бороться с пиратскими копиями новой российской драмы «Движение вверх», которая продолжает демонстрироваться в кинотеатрах страны. Картина Антона Мегердичева пришлась по душе российским зрителям, и на волне этого спроса зафиксированы многочисленные попытки распространения пиратских копий фильма в сети.

Роскомнадзор сообщает о почти полутора сотнях интернет-ресурсов, где было выложены запрещённые копии фильма «Движение вверх», которые вынуждены были удалить записи со своих порталов после предупреждений ведомства. 20 интернет-сайтов не отреагировали на требование Роскомнадзора удалить запись со своих ресурсов, из-за чего они были заблокированы службой.

2017-й год оказался достаточно успешным для российского кино, по крайней мере по сравнению с прошлыми годами. Поэтому интернет-пираты, учитывая возросший спрос население на отечественное кино, начали чаще прибегать к выкладыванию в сеть запрещённых копий российских фильмов. Ранее Роскомнадзору пришлось требовать удалять копии с множества интернет-ресурсов таких фильмов, как: «Последний богатырь», «Притяжение», «Время первых», «Большой», «Крым», «Аритмия», «Салют-7», «Интервью с Путиным» и других.

Проверьте также

Райан Гослинг рассказал, почему «Славные парни» не имеют сиквела

В рамках интервью портала ComicBook.com Райан Гослинг рассказал, почему криминальная комедия «Славные парни» с его участием не получила продолжения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *