Домой / Новости кино / Минкульт выдал прокатное удостоверение «Распрекрасному принцу» с месячной задержкой

Минкульт выдал прокатное удостоверение «Распрекрасному принцу» с месячной задержкой

Министерство культуры РФ выдало прокатное удостоверение анимационному фильму «Распрекрасный принц» совместного производства США и Канады. Премьера мультфильма состоится 28 июня 2018 года.

Напомним, что изначально премьера «Распрекрасного принца» была намечена на 24-е мая, но буквально за день до премьеры было объявлено, что показы отложены, так как в этот же день состоится премьера российского мультфильма «Садко». Это решение глава Минкульта Владимир Мединский объяснил тем, что «Садко» раньше заявился на эту дату, а выпускать два детских фильма в один день, по его мнению, является нецелесообразным.

Мультфильм «Распрекрасный принц» рассказывает о прекрасном принце мечтает каждая, что уж говорить о Распрекрасном. Необычный дар юноша получил еще при рождении: девушки готовы на всё ради его улыбки, но плата за это — праведный гнев мужчин. Такое положение дел не может продолжаться вечно, а дар вот-вот обернётся проклятьем. И теперь у Распрекрасного принца всего три дня, чтобы спасти Королевство от самого себя…

Проверьте также

Райан Гослинг рассказал, почему «Славные парни» не имеют сиквела

В рамках интервью портала ComicBook.com Райан Гослинг рассказал, почему криминальная комедия «Славные парни» с его участием не получила продолжения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *