Домой / Новости кино / Минкульт выдал прокатное удостоверение «Распрекрасному принцу» с месячной задержкой

Минкульт выдал прокатное удостоверение «Распрекрасному принцу» с месячной задержкой

Министерство культуры РФ выдало прокатное удостоверение анимационному фильму «Распрекрасный принц» совместного производства США и Канады. Премьера мультфильма состоится 28 июня 2018 года.

Напомним, что изначально премьера «Распрекрасного принца» была намечена на 24-е мая, но буквально за день до премьеры было объявлено, что показы отложены, так как в этот же день состоится премьера российского мультфильма «Садко». Это решение глава Минкульта Владимир Мединский объяснил тем, что «Садко» раньше заявился на эту дату, а выпускать два детских фильма в один день, по его мнению, является нецелесообразным.

Мультфильм «Распрекрасный принц» рассказывает о прекрасном принце мечтает каждая, что уж говорить о Распрекрасном. Необычный дар юноша получил еще при рождении: девушки готовы на всё ради его улыбки, но плата за это — праведный гнев мужчин. Такое положение дел не может продолжаться вечно, а дар вот-вот обернётся проклятьем. И теперь у Распрекрасного принца всего три дня, чтобы спасти Королевство от самого себя…

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *