Домой / Новости кино / Дакота Фаннинг и Дэмиэн Льюис присоединились к актёрскому составу фильма Тарантино

Дакота Фаннинг и Дэмиэн Льюис присоединились к актёрскому составу фильма Тарантино

Квентин Тарантино с продюсерами продолжают комплектацию актёрского состава для своего нового фильма «Однажды в Голливуде». Ранее к работе в проекте были привлечены такие звёзды, как: Брэд Питт, Леонардо ДиКаприо, Марго Робби, Курт Рассел, Тим Рот, Берт Рейнолдс и другие.

Теперь к актёрскому составу присоединились обладатель «Золотого глобуса» за роль в сериале «Родина» Дэмиэн Льюис, также известен по фильмам «Уилл» и «Ромео и Джульетта» режиссёра Карло Карлеи. Также продюсерам удалось привлечь очаровательную 24-летнюю Дакоту Фаннинг («Гнев», «Игра в прятки», «Сейчас самое время»). Кроме них также роли получат Люк Перри, Эмиль Хирш, Николас Хэммонд и Клифтон Коллинз-младший. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Главным героем фильма «Однажды в Голливуде» станет телевизионный актёр, который после одного удачного сериала занимается поисками возможности пробиться в кинобизнес. Параллельно с ним тем же занимается его помощник и дублёр. История разворачивается на фоне событий, связанных с сектой серийного убийцы Чарльза Мэнсона, одной из жертв которой стала 26-летняя актриса Шэрон Тейт, жена режиссёра Романа Полански, убитая на девятом месяце беременности.

Проверьте также

Состоялся цифровой релиз проекта «Дюна 2»

Накануне ряд СМИ сообщил о том, что на цифровых площадках вышел блокбастер «Дюна: Часть 2».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *