Домой / Новости кино / Короткометражка Бондарчука может стать сериалом

Короткометражка Бондарчука может стать сериалом

10-минутный фильм Фёдора Бондарчука под названием «Молодогвардейцев 32» доступен к просмотру в сети. Актёр фильма Никита Кукушкин выставил короткометражку для участия в конкурсе «Быть или не быть» на ТВ-3. Ленты, ставшие победителями конкурса, будут запущены в производство как сериалы.

Сюжет короткометражки «Молодогвардейцев 32» разворачивается на основе истории о трёх парнях из Челябинска, собирающихся ограбить продуктовый магазин. Однако, во время их операции всё идёт не так, как было задумано: в подсобном помещении торговой лавки оказывается неведомое существо, кажется, неземного происхождения, и, конечно, в магазин прибывает отряд полицейских.

Оператором «Молодогвардейцев 32» стал Владислав Опельянц, снявший такие известные картины, как «Заложники», «12» и «Статский советник».

В съёмках короткометражного проекта Бондарчука помимо Кукушкина снялись Александр Горчилин, Владимир Яглыч, Сергей Бурунов, Сергей Бондарчук и Алексей Маслодудов.

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *