Домой / Новости кино / Том Круз вернулся к работе над шестой частью фильма «Миссия невыполнима»

Том Круз вернулся к работе над шестой частью фильма «Миссия невыполнима»

Напомним, что в августе текущего года знаменитый голливудский актёр Том Круз получил серьёзную травму на съёмках шестой части франшизы «Миссия невыполнима». Круз, который, как известно, предпочитает выполнять трюки на съёмках самостоятельно, в результате неудачного прыжка сломал ногу. Однако, долго «сидеть» на больничном актёр не стал, он довольно быстро восстановился и снова прибыл на съёмочную площадку проекта для работы. На днях участники съемочной группы встретили исполнителя главной роли аплодисментами. После осмотра для восстановления врачи рекомендовали Крузу сделать перерыв в работе 9 недель, но он вернулся к съёмкам через 7 недель.

Однако, пока актёр еще заметно хромает и пока не выполняет никаких опасных трюков, хотя, освободить Тома Круза от физических нагрузок, всё же не удастся, по замыслу создателей шестой фильм будет насыщен трюками больше, чем все предыдущие. Возможно, Круз подумает о помощи квалифицированных дублёров.

Напомним, что релиз фильма «Миссия невыполнима 6» намечен на 26 июля 2018 года.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *