Домой / Новости кино / Более 350 человек посмотрели премьеру 7 сезона «Игры престолов» в московском метро

Более 350 человек посмотрели премьеру 7 сезона «Игры престолов» в московском метро

В ночь на 18 июля 2017 года в московском метрополитене состоялась плановая премьера дебютного эпизода 7-го сезона культового сериала «Игра престолов«.

Пресс-служба столичного метро сообщает, что показ посетили более 350 человек. Билеты имели возможность получить официальных групп московской подземки в социальных сетях. Разумеется, желающих попасть на показ было значительно больше, поэтому организаторам пришлось отбирать счастливчиков в специализированном конкурсе.

Гости мероприятия имели возможность встретить основных персонажей сериала, включая Джона Сноу и Дейнерис Таргариен, которых изображали московские актёры. Также специально для посетителей был подготовлен Железный трон, у которого все желающие имели возможность сфотографироваться.

Данный кинопоказ прошёл в рамках культурно-образовательного проекта «Ночь в метро». В рамках проекта станции метро временно становятся площадками для различных просветительских мероприятий.

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *