Домой / Новости кино / Более 350 человек посмотрели премьеру 7 сезона «Игры престолов» в московском метро

Более 350 человек посмотрели премьеру 7 сезона «Игры престолов» в московском метро

В ночь на 18 июля 2017 года в московском метрополитене состоялась плановая премьера дебютного эпизода 7-го сезона культового сериала «Игра престолов«.

Пресс-служба столичного метро сообщает, что показ посетили более 350 человек. Билеты имели возможность получить официальных групп московской подземки в социальных сетях. Разумеется, желающих попасть на показ было значительно больше, поэтому организаторам пришлось отбирать счастливчиков в специализированном конкурсе.

Гости мероприятия имели возможность встретить основных персонажей сериала, включая Джона Сноу и Дейнерис Таргариен, которых изображали московские актёры. Также специально для посетителей был подготовлен Железный трон, у которого все желающие имели возможность сфотографироваться.

Данный кинопоказ прошёл в рамках культурно-образовательного проекта «Ночь в метро». В рамках проекта станции метро временно становятся площадками для различных просветительских мероприятий.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *