Недавно стало известно, что проводится кастинг на роли молодых принца Уильяма и Кей Миддлтон для съемок шестого сезона сериала «Корона». Наконец, по сообщению Deadline, кастинг завершился успешным отбором.
16-летний Руфус Кампа и 21-летний Эд Маквей выбраны на роль принца. Роль Кейт Миддлтон исполнит Мег Беллами. В ближайшее время будет объявлено о старте съемок.
По сюжету в сериале будут показаны конец девяностых начало двухтысячных, как раз жизнь королевской семьи после гибели принцессы Дианы. Принц Уильям и Кейт познакомились в 2001 году в Шотландии, обучаясь вместе в университете. Уже в 2011 году пара связала свою жизнь браком, получив титулы герцогов Кембриджских.
Выход на экраны пятого сезона сериала планируется в ноябре 2022 года. О дате выхода шестого сезона пока информации не поступало.
Tags артисты ТВ звездные новости Корона новости звезд Сериалы социальные сети
Проверьте также
Российский оператор Андрей Найдёнов стал членом Американской киноакадемии
Накануне Американская киноакадемия огласила список из 395 человек, которые станут её новыми членами. Среди них оказался и оператор Андрея Найдёнов из России. Мужчина известен по «Дорогим товарищам!» Андрея Кончаловского.