Памела Андерсон, которая является звездой сериала «Спасатели Малибу», создала свою продюсерскую студию. К слову, сооснователями компании стали сыновья актрисы – Брэндон Томас и Дилан Джаггер Ли.
Первый кинопроект который выпустит компания станет сериал по мотивам боевика «Не называй меня малышкой», вышедший в 1996 году. Известный фильм был создан на основе комиксов. Действие в киноленте происходило в альтернативных США, где в этот момент проходит вторая гражданская война.
Памела Андерсон, которая исполняет роль владелицы ночного клуба, также является наёмницей в одной из последних свободных зон в стране. В один момент её втягивают в правительственный заговор, который связан с использованием биологического оружия. Фильм был в те годы разгромлен критиками, а Андерсон получила антипремию «Золотая малина». О деталях нового сериала пока что не сообщается.
Tags артисты ТВ Новости звезд Памела Андерсон социальные сети
Проверьте также
В Okko стартовал второй сезон сериала «Постучись в мою дверь в Москве»
В онлайн-кинотеатре Okko стали доступны новые серии нового сезона сериала «Постучись в мою дверь в …
НайсКино Кино и кинофестивали планеты