Домой / Сериалы / «Блондинка в законе» выйдет в формате сериала

«Блондинка в законе» выйдет в формате сериала

Продолжение фильма «Блондинка в законе» с Риз Уизерспун будет официальном перенесено на телевизионные экраны. Над спин-оффом работают авторы оригинального проекта «Сплетницы» — Джон Шварц и Стевани Сэвидж.

Детали сюжетной линии не разглашаются. Известно, что Риз также выступит в качестве одного из продюсеров шоу, которое появится на стриминговом сервисе Prime Video.

Известно, что картина вышла в свет в 2001 году. Она рассказывала о девушке, которая мечтала поступить в Гарвард на юридический факультет. Картина собрала в прокате 141 миллион долларов при бюджетных вложениях в 18 миллионов долларов.

Сиквел проекта вышел в 2003 году.

Проверьте также

В Okko стартовал второй сезон сериала «Постучись в мою дверь в Москве»

В онлайн-кинотеатре Okko стали доступны новые серии нового сезона сериала «Постучись в мою дверь в …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *