Домой / Новости кино / Звезда фильма «Такси» попал в «чёрный список» украинского сайта «Миротворец»

Звезда фильма «Такси» попал в «чёрный список» украинского сайта «Миротворец»

Украинский сайт «Миротворец» продолжает пополнять свою базу данный известными кинодеятелями. Новой жертвой СБУ стал знамениты французский актёр Сами Насери, известный на весь мир в первую очередь ролью таксиста Даниэля в комедийной кинофраншизе «Такси». Причина, по которой он теперь не сможет въехать на территорию Украины не отличается оригинальностью: «сознательное нарушение государственной границы Украины с целью проникновения в Крым». По этой статье СБУ закрыт въезд на Украину многим деятелям культуры, преимущественно российским, но и иностранным звёздам также достаётся.

Сами Насери специально приехал в Крым, чтобы посетить IV Международный миротворческий кинофестиваль «Я люблю мир», который стартует с 1 октября 2017 года. Актёр приехал на полуостров со своим другом, французским певцом Мурадом Бурави. В местном аэропорту Насери поприветствовали таксисты звуковыми сигналами. Знаменитость пообщался с таксистами, раздал автографы, а позже посетил колонию для несовершеннолетних преступников. Отметим, что ранее Сами сам имел проблемы с законом и бывал в тюрьме несколько раз, получая небольшие сроки по несколько месяцев. Интересно, что в последний раз он был задержан полицией в мае 2016 года в Каннах с украинским водительским удостоверением.

Проверьте также

Картина «Манкимэн» официально вышла в Сети

Боевик Дева Пателя «Манкимэн» стала доступна на зарубежных цифровых площадках. Новость об этом накануне сообщили СМИ. Отмечается также, что картина вышла в прокат 11 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *