Домой / Новости кино / Звезда фильма «Оно» сыграет убийцу в новой криминальной драме

Звезда фильма «Оно» сыграет убийцу в новой криминальной драме

28-летний шведский актёр Билл Скарсгард, получивший мировую известность благодаря роли клоуна Пеннивайза в перезапуске франшизы «Оно», сыграет главную роль в новой криминальной драме «Позолоченная ярость» (Gilded Rage). Об этом сообщает Variety.

Сюжет нового фильма основан на реальных событиях, и расскажет об убийстве известного менеджера хедж-фондов Томаса Гилберта-старшего. Его убийцей называют его сына Томаса Гилберта-младшего, который в настоящее время отбывает наказание в местах лишения свободы, однако судебные заседания по этому делу всё ещё продолжаются. Именно Томаса Гилберта-младшего в картине сыграет Билл Скарсгард.

Режиссёром и одним из сценаристов фильма выступает 35-летний постановщик Чарли МакДауэлл, известный по работе над сериалами «Силиконовая долина» и «Легион», а также фильмам «Возлюбленные» и «Открытие». Исполнителем продюсером проекта является Джейк Джилленхол («Патруль», «Стрингер», «Дикая жизнь»).

В настоящее время идёт подготовка к съёмкам картины. Дата её релиза пока не определена.

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *