Домой / Новости кино / «Зелёный гоблин» станет главным антагонистом во вселенной Marvel на ближайшие годы

«Зелёный гоблин» станет главным антагонистом во вселенной Marvel на ближайшие годы

В сети появилась информация о том, что же ждёт вселенную Marvel после поражения антагониста Таноса в фильме «Мстители: Финал». Информацию предоставил пользователь под псевдонимом Roger Wardell, который регулярно «сливает» информацию в сеть, которая в большинстве своём оказывается достоверной.

Из новых историй, которые будут представлены на больших экранах студией Marvel, стоит выделить такие проекты, как «Шан-Чи», «Нова» и «Вечные». Также вселенная продолжит развиваться, благодаря продолжениям сольных фильмов о Торе, Капитане Марвел, докторе Стрэндже, Чёрной пантере, Человеке-муравье, Чёрной вдове и Стражах галактики.

На смену «Мстителям» прийдут «Юные Мстители», «Тёмные Мстители» и «Новые Мстители». При этом вселенная будет больше разделена на противостояния на Земле и других планетах космического пространства. Главным земным антагонистом вселенной станет «Зелёный гоблин» (Норман Озборн). Кто же станет главным космическим злодеем пока что неизвестно.

Проверьте также

СМИ: Генри Кавилл впервые станет отцом

Звезда «Ведьмака» Генри Кавилл и его девушка Натали Вискузо ждут первенца. Об этом говорят видеозаписи из социальных сетей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *