Домой / Новости кино / Хью Джекман рассказал, как сорвал голос в роли Росомахи

Хью Джекман рассказал, как сорвал голос в роли Росомахи

Австралийский актёр Хью Джекман рассказал в интервью BBC о проблемах с голосовыми связками, которые возникли у него после фильмов о Росомахе.

Известный артист заявил, что издаваемые им «рычание и крик» при подготовке к роли и съёмках в проекте нанесли существенный урон его голосу.

«Мой фальцег уже не такой сильный, как прежде. Я напрямую связываю это с рычанием и воплями. Мой учитель по вокалу в театральной школе пришёл бы в ужас от некоторых вещей, который я делал, примеряя на себе роль Росомахи», — отметил Джекман.

Известно, что артист вернётся к своему излюбленному образу Логана (Росомахи) в «Дэдпуле 3». Релиз картины в мировом кинопрокате намечен на 8 ноября 2024 года.

Проверьте также

Продолжение фильма «Однажды… в Голливуде» появиться на экранах летом 2026 года

На стриминговой площадке Netflix летом 2026 года можно будет увидеть новую картину Дэвида Финчера «Приключения …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *