Домой / Новости кино / Warner Bros. может отказаться от проката «Чудо-женщины 2»

Warner Bros. может отказаться от проката «Чудо-женщины 2»

Руководство киностудии Warner Bros. обсуждает возможность полного отказа от проката киноленты «Чудо-женщина 2: 1984». Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Wrap. Утверждается также, что переговоры на эту тему идут на высшем уровне, и к ним даже не привлечены даже режиссёр фильма Пэтти Дженкинс и продюсер Чарльз Ровен.

Альтернативой прокату может стать потоковая платформа HBO Max или же прямые продажи цифровой копии. Проблема лишь заключается в том, что нет никакой даже примерной даты открытия всех кинотеатров в США и Канаде. В итоге, когда карантин всё же завершится, может возникнуть нехватка благоприятных для подобного крупнобюджетного проекта дат.

Впрочем, окончательного решения по этому вопросу пока не принято, но оно ожидается уже в ближайшем будущем, поскольку студия должна успеть провести соответствующую рекламную кампанию. Пока что датой релиза проекта стоит 4 июня 2020 года.

Отметим, что первая серия появилась на свет в 2017 году. В мировом прокате ей удалось заработать более 800 миллионов долларов. Главную роль в картине исполнила израильская актриса Галь Гадот.

Проверьте также

Картина «Манкимэн» официально вышла в Сети

Боевик Дева Пателя «Манкимэн» стала доступна на зарубежных цифровых площадках. Новость об этом накануне сообщили СМИ. Отмечается также, что картина вышла в прокат 11 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *