Домой / Новости кино / В «Тихом месте 2» будет раскрыта тайна возникновения монстров

В «Тихом месте 2» будет раскрыта тайна возникновения монстров

Молчаливый мистический хоррор «Тихое место», погрузивший зрителей в переживания тихого ужаса, как известно, получит продолжение. Деталями сиквела поделился актёр Брайан Тайри Генри, сыгравшем роль в сериале «Атланта», в новом фильме он воплотит на экране роль нового персонажа ужастика.

По словам Брайана в «Тихом месте 2» зрителям предоставится возможность узнать подробности возникновения монстров, которые охотились за героями в первой части. Предполагается, что зловещие твари это пришельцы из космоса. Во второй части на экран также вернутся героиня Эмили Блант и её дети.

«Мы увидим, что эта семья продолжает выживать и узнает, что они не единственные. И я думаю, что мы также получим ответы на вопросы о происхождении монстров и апокалипсиса. Думаю, что зрители хотят это знать. Вы просто увидите другую сторону той самой истории…», — поделился Брайан с журналистами в своём интервью.

Напомним, что премьера фильма «Тихое место 2» запланирована на 20 марта 2020 года.

Проверьте также

Картина «Манкимэн» официально вышла в Сети

Боевик Дева Пателя «Манкимэн» стала доступна на зарубежных цифровых площадках. Новость об этом накануне сообщили СМИ. Отмечается также, что картина вышла в прокат 11 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *