Домой / Новости кино / Конфликт продюсера и режиссёра стал причиной провала «Людей в чёрном 4»

Конфликт продюсера и режиссёра стал причиной провала «Людей в чёрном 4»

Провал на старте показа четвёртой части франшизы «Люди в чёрном» удивил поклонников. Фильм был раскритикован и не принес его создателям ожидаемого результата. Одной и причин неудачи, по мнению издания The Hollywood Reporter стал конфликт постановщика Ф. Гэри Грея и продюсера Уолтера Ф. Паркса, которые отвечали за создание картины. СМИ удалось выяснить, что продюсер всячески влиял на съёмки фильма. Он правил сценарий, несмотря на то, что изначально тот был более современным, актуальным и острым, новые сцены появлялись буквально каждый день, уже в процессе съёмок. Сообщается, что исполнители главных ролей Крис Хемсворт и Тесса Томпсон пришли к необходимости самостоятельно найти специалистов, которые писали им диалоги.

Вмешательство продюсера распространялось и на работу режиссёра, из-за чего Ф. Гэри Грей намеревался покинуть проект, отказаться от этого решения его заставили усилия руководства студии Sony Pictures.

Напомним, что премьерные сборы в домашнем прокате четвертой части «Людей в чёрном» составили менее 30 миллионов долларов.

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *