Домой / Новости кино / В Скэтмене Джоне снимут фильм

В Скэтмене Джоне снимут фильм

Накануне издание THR сообщило новость о том, что об одной из главных сенсаций поп-музыки середины 1990-х годов Джоне Поле Ларкине снимут игровой биографический фильм.

Сценарий байопика с названием «Скэтмен» написали авторы ситкома «Голдберги» Стивен Бэйзилон и Энни Мебейн. За производство картины возьмётся компания Trick Candle Productions. Продюсеры проекта отмечают, что сделают все, чтобы рассказать «о бурной жизни и позитивном» влиянии Джона на развитие направления.

Известно, что фильм расскажет не только о музыкальной карьере Ларкина, но и его трудном детстве, а также его борьбе с наркозависимостью и алкоголизмом.

Проверьте также

«Пацаны» получат мексиканский спин-офф

Проект «Пацаны» отправляется в Мексику. Стриминговый сервис Prime Video заказал сериал спин-офф про супергероев. На этот раз

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *