Домой / Новости кино / В сети появился трейлер комедии «Женский мозг»

В сети появился трейлер комедии «Женский мозг»

В сети появился официальный дублированный трейлер новой американской кинокомедии «Женский мозг». В картине в юмористическом ключе изучаются вопросы внутренней работы и сложной химии мозга участников пяти пар на разных этапах отношений.

Режиссёром картины выступила 35-летняя Уитни Каммингс, для которой эта работа является дебютной в качестве постановщика. Также она выступила в качестве сценариста и исполнительницы одной из главных ролей. Ранее она была известна преимущественно как актриса сериалов — её можно было увидеть в таких телешоу, как «Уитни», «Подстава» и других. Кроме неё в фильме «Женский мозг» снимались: Сесили Стронг, София Вергара, Люси Панч, Джейн Сеймур, Тоби Кеббелл, Джеймс Марсден, Бен Платт, Бини Фелдштейн, Уилл Сассо и другие.

Мировая премьера фильма «Женский мозг» состоялась 17 июня 2018 года на кинофестивале в Лос-Анджелесе. В широкий американский прокат лента поступила в феврале 2018-го года. Дата выхода картины в российский прокат пока не определена.

Проверьте также

«Интерстеллар» выйдет в повторный прокат по случаю юбилея

Картина «Интерстеллар» Кристофера Нолана выйдет в повторный прокат в формате IMAX на 70-мм плёнке. Показы стартуют в сентябре. Отмечается, что они будут приурочены к 10-летию картины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *