Строка новостей
Домой / Новости кино / Церемонию вручения премии «Оскар-2018» россияне увидят на Первом канале

Церемонию вручения премии «Оскар-2018» россияне увидят на Первом канале

В ночь на 5 марта 2018 года, начиная с 01:10 по московскому времени, Первый канал начнёт прямую трансляцию торжественной церемонии вручения кинопремии «Оскар», которая состоится в американском Лос-Анджелесе.

Напомним, что в этом году за «Оскар» поборется российская картина «Нелюбовь» режиссёра Андрея Звягинцева, которая претендует на получение награды в категории «Лучший фильм на иностранном языке».

В категории «Лучший фильм» за «Оскар» поборются такие картины, как: «Форма воды», «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», «Дюнкерк», «Прочь», «Секретное досье», «Леди Бёрд», «Призрачная нить», «Тёмные времена» и «Зови меня своим именем».

Второй год подряд ведущим церемонии будет комик Джимми Киммел. В 2018-м году «Оскары» вручают позже чем обычно, что было вызвано зимними Олимпийскими играми, который проходили в южнокорейском городе Пхёнчхан.

Проверьте также

Дженнифер Лоуренс отказалась от участия в новом проекте «Мир Юрского периода»

Актриса Дженнифер Лоуренс имела возможность возглавить перезапуск франшизы «Мир Юрского периода». Однако на предложение поработать над проектом актриса ответила отказом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *