Домой / Новости кино / В России запустился Apple TV

В России запустился Apple TV

Своего рода «убийцей Netflix» может стать Apple TV, который был запущен в России 24 сентября 2019-го года. Потоковый сервис сообщает, что каждый пользователь сможет ознакомиться с платформой благодаря бесплатной недельной подписке, после чего за каждый отдельный месяц пользования с него будет взиматься плата, равная 199 рублям. Студенты Высших учебных заведений смогут использовать сервис практически на безвозмездной основе, но при условии, если они будут фолловерам Apple Music.

Впервые о сервисе в СМИ заговорили еще прошлой осенью. В марте же нынешнего года состоялся полноценный анонс онлайн-кинотеатра с оригинальным контентом. В Applе TV программа доступна даже на некоторых моделях телевизоров. Несмотря на все преимущества, российские телезрители заметно расстроятся, узнав, что фильмы и сериалы пока транслируются на сервисе на языке оригинала, имея лишь русские субтитры.

Проверьте также

СМИ: Генри Кавилл впервые станет отцом

Звезда «Ведьмака» Генри Кавилл и его девушка Натали Вискузо ждут первенца. Об этом говорят видеозаписи из социальных сетей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *