Домой / Новости кино / Джерард Батлер предстанет в роли героического пилота

Джерард Батлер предстанет в роли героического пилота

Кинокомпания «Di Bonaventura Pictures» начнет снимать экшн-триллер «Самолет». По информации СМИ, главная роль в картине достанется Джерарду Батлеру. За основу сценария было взято произведение Чарльза Камминга на бумажном носителе, а сценарием вплотную занимался Дж. П. Дэвис.

В фильме главный герой является обычным пилотом коммерческого рейса. По сюжету борт Рэя Торранса (Джерарда Батлера) попадает в сильную бурю. Пилоту приходится в экстренном порядке организовать посадку поврежденной машины на ближайший посадочный пункт. Избавление от одной беды влечет за собой появление новой. Севший самолет оказывается в стране третьего мира, охваченной военными действиями. Рэю приходится противостоять отряду ополченцев, жаждущих захватить борт самолета и его пассажиров в заложники.

Съемки кинокартины запланированы на второй квартал 2020-го года.

В этом году Джерард Батлер уже успел засветиться в третьей части франшизы «Падение Ангела», собравшего во всем мире внушительный бюджет, равный 133 миллионам долларов.

Проверьте также

Картина «Манкимэн» официально вышла в Сети

Боевик Дева Пателя «Манкимэн» стала доступна на зарубежных цифровых площадках. Новость об этом накануне сообщили СМИ. Отмечается также, что картина вышла в прокат 11 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *