Домой / Новости кино / В новом фильме Вуди Аллена снимется Селена Гомес

В новом фильме Вуди Аллена снимется Селена Гомес

В новом фильме Вуди Аллена, название которого пока держится в секрете, главные женские роли достались Селена Гомес, Тимоти Чаламет и Эль Фэннинг. Сообщается, что за создание ленты отвечает телесеть Amazon Studios. Подробности сюжета будущей ленты также держатся в строжайшем секрете, что полностью соответствует манере работы Аллена.

Стоит отметить, что Amazon Studios уже сотрудничала с Вуди Алленом во время создания картины «Светская жизнь», также их объединяет работа над лентой «Колесо обозрения», мировая премьера которой состоится 1 декабря 2017 года. Фильм «Колесо обозрения» закроет Нью-Йоркский кинофестиваль.

Селена Гомес является не только успешной певицей, её актёрский опыт включает в себя участие в съёмках таких фильмов как «Отвязные каникулы», «Погнали!», «Плохое поведение» и других. Карьера Гомес не ограничивается музыкой и кино, Селена также занимается благотворительной деятельностью. Она является послом доброй воли ЮНИСЕФ, став в 2009 году самым юным членом фонда за всю его историю.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *