Домой / Новости кино / В Москве стартовали съёмки полнометражного фильма и четвёртого сезона сериала «Мажор»

В Москве стартовали съёмки полнометражного фильма и четвёртого сезона сериала «Мажор»

В первой половине июня 2019-го года в Москве стартовали съёмки продолжения криминального сериала «Мажор». Учитывая большую популярность сериала в России, его создатели решили не только продлить сагу на четвёртый сезон, но и снять полнометражную ленту, которая будет показана в кинотеатрах.

Создатели «Мажора» держат в строгом секрете сюжет предстоящего нового сезона и полнометражного фильма. Даже неизвестно кто станет главным героем картины. Как известно, персонаж Павла Прилучного Игорь Соколовский, который был главным действующим персонажем, погиб в финале третьего сезона. Премьера четвёртого сезона «Мажора» намечена на осень 2020-го года. Когда же состоится релиз полнометражного фильма — ещё не определено.

Многочисленные поклонники сериала боятся быть разочарованными продолжением. Зрители остались разочарованными, что создатели сериала решили убить главного героя в концовке третьего сезона, и теперь опасаются, что продолжение получится разочаровующим без Павла Прилучного.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *