Домой / Новости кино / На биографический фильм о Юлии Началовой выделят 1 миллион долларов

На биографический фильм о Юлии Началовой выделят 1 миллион долларов

В России идёт работа над биографическим фильмом о певице Юлии Началовой, которая неожиданно скончалась 16 марта 2019 года от заражения крови, начавшегося после банальной раны от натирания ноги. Продюсером картины выступает Андрей Загорский.

Загорский отметил, что его команда загорелась желанием создать картину о Юлии Началовой, так как она сумела построить успешную карьеру не имея больших денег и связей в мире шоу-бизнеса. Бюджет фильма по подсчётам создателей составит около 60 миллионов рублей, включая затраты на рекламу и постпродакш. Большую часть средств удалось привлечь благодаря вложениям инвесторов. Остальную сумму авторы ленты собирают при помощи многочисленных фанатов Юлии, которые согласились пожертвовать свои деньги для реализации проекта. Если средств будет собрано с избытком, то они будут перечислены родителям покойной певицы.

Создатели фильма всё ещё держат в секрете имя актрисы, которая сыграет в кадре Юлию Началову. Также всё ещё неизвестно официальное название будущего фильма. Тем не менее авторы обещают в ближайшем будущем подготовить первый трейлер фильма.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *