Домой / Новости кино / В Голливуде расстелили красную дорожку для церемонии вручения премии «Оскар»

В Голливуде расстелили красную дорожку для церемонии вручения премии «Оскар»

В Лос-Анджелесе завершаются последние приготовления для 91-й торжественной церемонии вручения премии «Оскар», которая состоится в ночь на 25 февраля 2019 года.

Организаторы уже расстелили огромную красную ковровую дорожку, по которой скоро пройдутся сотни звёзд, которые будут направляться к театру «Долби», где традиционно проводится церемония. Также организаторами уже подготовлена гостевая зона, а также зона для прессы.

Стоит отметить, что в этом году Американской киноакадемией было принято решение впервые за 30 лет провести «Оскар» без ведущего. Изначально планировалось, что ведущим снова будет Кевин Харт, однако комик отказался, так как его начали травить в сети за оскорбления представителей ЛГБТ-сообщества, которые он допускал в своих шутках.

Ожидается, что 91-я церемония вручения премии «Оскар» начнётся 25 февраля в 03:00 по московскому времени. До церемонии несколько часов будет работать красная дорожка для прибывающих звёзд.

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *